Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! 12 Мая 2019

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

     9 мая с особым чувством гордости и безграничной благодарности мы отдаем дань уважения и памяти  всем тем, кто добывал Победу на фронтах Великой Отечественной Войны, мужественно преодолевал все испытания и тяготы военного времени,  ковал оружие Победы, кормил фронт,  и сохранил независимость нашей  Отчизны. Всем, кто защитил мир от коричневой чумы.
     Нет семьи, которой бы не коснулась война. Из года в год мы свято чтим память наших родных и близких, земляков и коллег. С началом Великой Отечественной войны многие сотрудники  Московского научно-исследовательского онкологического института ушли на фронт, а в самом институте был развернут военный госпиталь.  Наши старшие товарищи самоотверженно спасали раненых, день и ночь стояли у операционных столов,  выхаживали и спасали сотни бойцов и командиров, чтобы вернуть их в строй. Во многом благодаря их нелегкому труду живы и  сегодня ветераны фронта, которых мы имеем возможность чествовать в этот день! 
     Эта Победа, выстраданная нашим народом,  дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам.
Этот день наполняет  нас гордостью за наших предков и вдохновляет  на великое дело служения своей стране, своей России.
     В этот день желаю всем нам мирного неба над  Родиной, крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни и благополучия!
                     Ваш Андрей Каприн

Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас