Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

24 Октября 2023

Академик Российской академии образования Андрей КАПРИН награжден почетной медалью «За выдающиеся заслуги»

12 октября состоялось общее собрания членов Российской академии образования, приуроченное к 80-летнему юбилею Академии. Это событие объединило на одной площадке ведущих ученых, работающих в педагогике, психологии, возрастной физиологии, и многих других областей.

В рамках собрания состоялись выборы новых членов Академии, а также церемония награждения. Так, почетной медалью «За выдающиеся заслуги» Российской академии образования был отмечен генеральный директор НМИЦ радиологии Минздрава России, главный онколог Минздрава России, академик РАН и РАО Андрей Дмитриевич Каприн.

Награду Андрей Дмитриевич получил из рук президента РАО Ольги Юрьевны Васильевой.

Медалью «За выдающиеся заслуги» Российской академии образования награждаются граждане Российской Федерации из числа руководителей, научных и педагогических работников научных или образовательных организаций, деятелей в сфере наук об образовании за содействие развитию образования или сферы наук об образовании.

- Большая честь для меня, получить такую почетную награду. Я и мои коллеги из НМИЦ радиологии прикладываем серьезные усилия по повышению качества медицинского образования, организации системы повышения квалификации как для российских, так и для зарубежных специалистов. Сегодня нам как никогда важно поддерживать заданный уровень, совершенствуя и развивая его, ведь каждый год количество иностранных обучающихся в нашем Центре растет», - отметил академик РАО Андрей КАПРИН.

Пресс-служба [org]


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас