Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

1 Сентября 2023

Праздничное настроение в преддверии дня знаний подарили воспитаникам центра «Берега»

По традиции, в преддверии начала нового учебного года НМИЦ радиологии Минздрава России подготовил сюрприз для учеников Центра содействия семейному воспитанию «Берега». На этот раз ребята побывали на экскурсии под названием «Интерактивный полёт над Москвой», которая прошла на 89 этаже Башни «Федерация. Восток» комплекса Москва-Сити.

Опытные экскурсоводы рассказали детям об удивительных фактах нашей столицы, главных достопримечательностях города, вид на которые открывается с высоты 327 метров - Кремль, Парк Победы, Останкинская телебашня, стадион «Лужники», Храм Христа Спасителя и даже 7 сталинских высоток. Конечно, не обошлось и без историй о строительстве комплекса:
Какая башня самая высокая
А какая самая яркая
Как построить башню-спираль

Главным сюрпризом, который ждал детей по завершению увлекательной экскурсии, стало невероятное погружение в мир производства мороженого и шоколада. Ребята смогли не только попробовать множество новых вкусов и даже видов любимого всеми десерта, но и полакомиться самым мягким мороженым, выпущенным прямо из-под конвейера.

- Многих из ребят Центра «Берега» мы знаем уже долгие годы, они растут на наших глазах. Мы с особым трепетом относимся к каждому ребенку и понимаем как важно им и наше внимание и забота. Мы рады быть их поддержкой и опорой!», – отметил генеральный директор НМИЦ радиологии Минздрава России Андрей Каприн.

А сегодня, 1 сентябре – в День знаний - мы поздравляем с началом учебного года всех ребят Центра Содействия семейному воспитанию «Берега», а также наших новых учеников – ординаторов и аспирантов НМИЦ радиологии Минздрава России, которые продолжают открывать для себя удивительный мир медицины и онкологии. Желаем всем Вам интересной учебы, новых знаний, интересных открытий и, конечно, новых друзей!

Пресс-служба ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас