Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

19 Мая 2023

Андрей Каприн избран Президентом Ассоциации онкологов России во второй раз

Несколько минут назад завершилось отчетно-выборное собрание членов Ассоциации онкологов России, которое прошло в рамках XII Съезда онкологов России. На собрании действующее руководство Ассоциации подвело итоги отчетного периода за 4 года работы.

В ходе собрания состоялись выборы управления Ассоциации. Большинством голосов академик РАН, главный онколог Минздрава России Андрей Дмитриевич Каприн был избран Президентом Ассоциации на второй срок.

За предыдущий период работы Ассоциация преуспела в своем развитии, оставаясь одной из самых авторитетных общественных организаций среди профессиональных сообществ в сфере онкологии в Российской Федерации.

За 4 года работы Ассоциацией или при ее непосредственном участии проведено свыше сотни мероприятий и проектов, направленных на обмен лучшими медицинскими практиками и обучение.

По итогам выборов Андрей Каприн поблагодарил коллег за доверие и выразил надежду на дальнейшее активное сотрудничество и взаимодействие. — Ваше доверие, присутствие и результаты заставляют меня еще больше работать и ответственно относиться к тому поручению, которое Вы оказываете. Мы абсолютно открыты для взаимодействия — любые предложения, проблемы и сложные ситуации будут рассмотрены. Еще раз огромное спасибо за доверие!».

Пресс служба НМИЦ радиологии Минздрава России


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас