Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

7 Февраля 2023

Делегация НМИЦ радиологии Минздрава России прибыла с рабочим визитом в Узбекистан

Делегация НМИЦ радиологии Минздрава России во главе с генеральным директором НМИЦ радиологии Минздрава России, главным онкологом Минздрава России, академиком РАН Андреем Каприным и директором МРНЦ им А.Ф. Цыба, главным онкологом ЦФО, член-корреспондентом РАН Сергеем Ивановым прибыла в Ташкент.

В рамках визита специалисты встретятся с президентом Академии наук Республики Узбекистан Бехзодом Юлдашевым и представителями учреждений в области ядерной медицины.

Помимо этого, программой запланировано посещение Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра онкологии и радиологии, Института иммунологии и геномики человека, где пройдёт встреча с врачами и студентами.

Напомним, что между Российской Федерацией и Узбекистаном налажено многолетнее плодотворное сотрудничество в области здравоохранения, и визит делегации НМИЦ радиологии - это один из практических шагов реализации достигнутых договорённостей.

Пресс служба НМИЦ радиологии Минздрава России


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас