Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

22 Декабря 2022

Елка добра

В эту среду, 21 декабря, в здании Городского дома культуры в Обнинске прошла ежегодная областная благотворительная акция «Ёлка добра».

Участие в новогоднем поздравлении детей традиционно принимает губернатор Калужской области Владислав Шапша, а также его заместители, региональные министры, депутаты Государственной Думы России, главы администраций городов и районов области.

Целью акции является исполнение желаний детей, которые нуждаются в особом внимании. К ним можно отнести ребят с ограниченными возможностями здоровья, деток из многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Генеральный директор НМИЦ радиологии Минздрава России, академик РАН Андрей Каприн и директор МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиала НМИЦ радиологии Минздрава России Сергей Иванов взяли на себя обязательство исполнить мечту девочки.

У малышки есть мечта - побывать в Цирке на Цветном бульваре вместе с мамой и сестрой. Нужно верить в Новогодние и Рождественские чудеса! Скоро все заветные желания детишек исполнятся.


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас