Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

9 Марта 2023

Как увлечь детей наукой?

Дорогие друзья!

Сегодня мы хотели бы пригласить Вас на необычный (для нашего канала) ПРЯМОЙ ЭФИР. Он будет интересен родителям, педагогам и всем, кто интересуется темой образования детей, ведь посвящён он теме «Как увлечь детей наукой?» Его проводит президент Российской академии образования, академик РАО Ольга Юрьевна Васильева, а ее гость - академик РАН и РАО, главный онколог Минздрава России Андрей Дмитриевич Каприн.

Эфир пройдет 9 марта в 17:00 Эксперты обсудят, как и зачем развивать у детей научный интерес к медицине, поговорят о профориентации детей и подростков, разберут основные мифы, связанные с онкологией, ответят на вопросы школьников.

Вы узнаете: Как поддержать интерес ребенка к исследовательской деятельности? Как выявить у ребенка способности к профессиям в области медицины и подготовить его к поступлению в ВУЗ? Что такое онкотревожность и нужно ли говорить про онкологию с детьми? Смотрите прямой эфир на странице РАО ВКонтакте по этой ссылке: https://vk.com/wall-207062648_6801


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас