Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

21 Июня 2019

Команда экспертов НМИЦ радиологии принимает участие в работе Международного форума «Белые ночи»

     Команда ведущих экспертов ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России  принимает участие в работе V Международного форума «Белые ночи», который проходит в Санкт-Петербурге с 20 по 23 июня 2019 года. 

   Форум «Белые Ночи» – одно из крупнейших мероприятий в области онкологии, объединяющее широкий круг специалистов из России, ближнего и дальнего зарубежья, основная цель которого - консолидация сил медицинского сообщества для обмена актуальной информацией с целью повышения качества оказания медицинской помощи, повышения выявляемости снижения смертности  от онкологических заболеваний. 
    Приветствуя участников " Белых ночей", главный внештатный онколог Минздрава России, генеральный директор ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, академик РАН Андрей Каприн подчеркнул важность таких событий для онкологического сообщества: 
    - В этом году мне выпала честь возглавить крупнейшую Ассоциацию онкологов России. Как президент АОР хочу заверить, что мы будем всячески поддерживать, вливаться и активно помогать в развитии данного форума. Это необходимо и важно для профессионального общения, движения вперед,  развития одной из самых сложных специальностей в медицине. 
     В рамках работы первого дня форума главный онколог Минздрава России выступит с докладом на тему «Борьба с онкологическими заболеваниями: отечественный и зарубежный опыт». 

     Кроме того наши эксперты примут участие в качестве председателей и докладчиков на сессиях : Перспективы развития онкологической службы в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение»;  Организация онкологической помощи в Российской Федерации, Академический стандарт проведения клинических исследований; Проблемы организации онкологической помощи населению; Международный опыт организации онкологической помощи; Инновационные технологии в комбинированном лечении опухолей головы и шеи;  Реконструктивная хирургия у пациентов после резекцией верхней и нижней челюстей, и в других мероприятиях форума.

Презентация:Каприн Белые ночи 2019

Пресс-служба ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас