Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

Кубок по футболу «Ради жизни!» 23 Сентября 2021

Кубок по футболу «Ради жизни!»

Дорогие друзья!

С 20 по 24 сентября в Москве в Центре международной торговли проходит главное научное событие года – Международный форум онкологии и радиологии «For Life», который собрал онкологов, радиологов, врачей смежных специальностей, лидеров общественных и пациентских организаций, чтобы обсудить абсолютно все аспекты онкологической помощи.

В этом году мероприятие приурочено к празднованию 150-летнего юбилея Петра Александровича Герцена, основателя российской онкологической школы.

Завершится форум в г. Обнинске замечательным спортивным мероприятием — турниром по мини-футболу на Кубок ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России «Ради жизни -2021».

На поле встретятся команды ведущих медицинских учреждений и фармацевтических компаний:

  • ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России;
  • АО «ГНЦ РФ – ФЭИ»;
  • ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»;
  • ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина;
  • ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»;
  • АО «ГНЦ НИИАР»;
  • ППО АО «ОНП «Технология» им. А.Г. Ромашина,
  • конгресс-оператор компании «СТО Конгресс»
  • лидера фармацевтического производства ООО «Берлин-Хеми/Менарини».

Для гостей и болельщиков приготовлено немало сюрпризов: соревнования по киберспорту и настольному теннису, конкурсы и мастер-классы для самых юных болельщиков, фотозоны и многое другое.

— Спортивные турниры с участием лучших медиков страны давно стали доброй традицией, — рассказал генеральный директор НМИЦ радиологии Андрей Каприн.

— Но именно это Кубок имеет большое значение для нас, поскольку приурочен к юбилею Петра Александровича Герцена. Для всех участников это событие – праздник и возможность напомнить нашим пациентам о том, как важен здоровый образ жизни и спортивный дух.

Турнир по мини-футболу пройдет 25 сентября 2021 г. C 10:00 до 15:00 в Калужской области, город Обнинск, ул. Шацкого, 1, стадион «Труд».

Пресс-служба ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас