Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

20 Декабря 2024

Набор на участие в исследовании вакцины «ЭнтероМикс» временно приостановлен: впереди новые этапы!

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что интерес к участию в клиническом исследовании первой фазы онколитической вакцины «ЭнтероМикс» превзошёл все ожидания. За несколько дней с момента анонса мы получили более рекордное количество заявок!

Спасибо каждому, кто откликнулся. Такой отклик показывает, насколько важна эта работа, и мотивирует нас двигаться вперёд, чтобы дать пациентам новые надежды и возможности.

В связи с огромным количеством запросов, мы приняли решение о досрочном приостановлении набора кандидатов на этом этапе. Это необходимо, чтобы наши специалисты успели внимательно изучить каждую заявку и отобрать тех, кто соответствует критериям участия.

Однако это не конец. Для всех, кто не успел подать заявку, сообщаем: впереди ещё две волны набора! Мы будем продолжать расширять возможности участия в исследованиях, и обязательно анонсируем новые этапы, как только будет готово их начало.

Пожалуйста, следите за обновлениями на всех наших ресурсах. Мы будем держать вас в курсе! Спасибо за доверие, ваш интерес и веру в развитие онкологии. Вместе мы делаем шаг к новому уровню медицины.


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас