Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

28 Февраля 2022

НМИЦ радиологии приглашает на онкомарафон «ONLINE-ВЕСНА 2022»

С 3 по 5 марта 2022 года в формате online пройдет традиционное весеннее мероприятие для онкологов, радиотерапевтов, специалистов лучевой диагностики, пульмонологов, гинекологов, урологов, маммологов, гематологов, хирургов, организаторов здравоохранения, медицинских сестер, а также других специалистов, в чью профессиональную сферу интересов входят вопросы онкологического профиля - III Онкологический онлайн-марафон «ONLINE-ВЕСНА 2022». Мероприятие проводится под эгидой Ассоциации онкологов России и ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России.

В этом году организаторы сделали особый упор на освещении наиболее важных направлений в диагностике и лечении ЗНО головы и шеи, желудочно-кишечного тракта, кожи, мочеполовой системы, молочной железы, ЗНО легких и органов грудной полости, печени и поджелудочной железы (в т.ч. ассоциированные с гепатитами), ЗНО мягких тканей и нейроонкологии.

В докладах экспертов будут представлены современные возможности применения лучевой и радионуклидной терапии, а также торакальной и эндоскопической онкохирургии. Особое внимание спикеры уделят вопросам организации онкологической помощи и взаимодействию врачей смежных специальностей.

Мероприятие будет полезно как и специалистам – онкологам, так и пациентам и их родственникам, которые могут подчерпнуть информацию о новейших технологиях диагностики и лечения рака.

Участие бесплатное. Регистрация и подача тезисов доступны по ссылке: reg.onco-marathon.ru/login

Трансляция организована на сайте onco-marathon.ru


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас