Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

14 Марта 2023

Приглашаем принять участие в Клиническом исследовании препарата Вазолам

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что МРНЦ имени А.Ф. Цыба - филиал НМИЦ радиологии Минздрава России приглашает добровольцев для участия в клиническом исследовании нового лекарственного препарата для лечения острой гипотонии (шока вследствие кровопотери, ранения, отравления, вегетососудистой дистонии и т.д.)

Вазолам - новое вазопрессорное средство, разработанное для оказания экстренной помощи при острых гипотонических расстройствах. Препарат прошёл все необходимые фазы доклинических исследований, где продемонстрировал высокую эффективность и безопасность. Для участия в исследовании приглашаются здоровые добровольцы (мужчины) от 18 до 45 лет, не имеющие вредных привычек, у которых за последние 6 месяцев не было оперативных вмешательств. Утверждено Минздравом и Этическим комитетом. Добровольцу будет необходимо пройти первичное обследование, далее, если он проходит по критериям включения, необходима госпитализация в МРНЦ имени А.Ф. Цыба.

Время наблюдения пациента в Центре составит 5 дней после введения препарата.

Контакты для связи:

Поповкина Ольга Ефимовна

Телефон: +7 (910) 912-42-25;

+7 (494) 399-30-26

Почта: popovkinaoe@vursol

Пресс служба НМИЦ радиологии Минздрава России


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас