Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

12 Октября 2020

Прямой эфир: Лечение рака молочной железы -инновационные методы

Весь октябрь 2020 года проходит под знаком борьбы против рака молочной железы. Это заболевание - мировой лидер по своему распространению среди женщин. Ежегодно в мире оно

диагностируется почти у 1 300 000 женщин, а в России только в 2019 году диагноз «рак молочной железы» установили 73 366 женщинам.  В 1993 году Всемирная организация здравоохранения объявила октябрь месяцем борьбы против этого заболевания. Чтобы поддержать вас, дорогие женщины, мы также проведем серию прямых эфиров, поделимся полезными советами и рекомендациями.
 

И уже завтра пройдет прямой эфир главного онколога Минздрава России Андрея Каприна в его официальном аккаунте в Инстаграм @andrey.kaprin на тему инновационных методов в лечении рака молочной железы. Вместе с ним  в эфире примет участие заведующий отделением онкологии и реконструктивно-пластической хирургии молочной железы и кожи МНИОИ имени П.А. Герцена – филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, врач-онколог, доктор медицинских наук Азиз Дильшодович Зикиряходжаев. Они расскажут о современных возможностях в лечении рака молочной  железы, инновациях в хирургии, а также запатентованных реконструктивных методиках  и, конечно, ответят на ваши подписчиков.

Эфир пройдет завтра  - 13 октября в 16:00 по московскому времени. 

Пресс-служба ФГБУ «НМИЦ радиологии" Минздрава России


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас