Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

13 Мая 2022

Рустам Минниханов встретился с руководителями Национальных медицинских исследовательских центров Андреем Каприным и Оксаной Драпкиной

В Казани с рабочей поездкой находятся генеральный директор Национального медицинского исследовательского центра радиологии Министерства здравоохранения РФ Андрей Каприн и директор Национального медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины Оксана Драпкина.

В Доме Правительства РТ состоялась встреча с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Обсуждались вопросы дальнейшего развития и совершенствования онкологической помощи в регионах, реализации регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями», сотрудничества в части поддержки и взаимодействия профессиональных ассоциаций и обществ в здравоохранении.

В рамках встречи Рустам Минниханов вручил Андрею Каприну и Оксане Драпкиной государственные награды Республики Татарстан – медали «100 лет образования ТАССР».

Напомним, что руководители Национальных медицинских исследовательских центров прибыли в республику для участия в работе Поволжского онкологического форума (проходит в Казани 12-14 мая 2022 года), с их участием также пройдет координационное совещание с руководителями онкологических служб субъектов Приволжского федерального округа.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.

Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас