Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

22 Марта 2021

Школа онкологов и радиологов – уникальная площадка, созданная ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России - пройдет 25 и 26 марта в Уфе

Из года в год растут показатели заболеваемости от злокачественных новообразований.   Актуальность данной проблемы наглядно иллюстрируют неутешительные прогнозы Всемирной организации здравоохранения, которые говорят о том, что к 2030 году заболеваемость раком возрастет на 20%, а по некоторым локализациям – на 30%. Сегодня по численности заболевших злокачественные новообразования  стоят на втором месте во всем мире, опережая только заболевания сердечно-сосудистой системы. И Россия, увы, не исключение.
«Школа онкологов и радиологов» – уникальная площадка, созданная ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, чтобы консолидировать усилия специалистов Российской Федерации в поиске путей решения широкого спектра актуальных проблем в сфере онкологии.
25-26 марта 2021 г. «Школа онкологов и радиологов» пройдет в Уфе. Вас ждет насыщенная программа и лучшие спикеры, в числе которых ведущие специалисты ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России и приглашенные авторитетные эксперты региона.
Ключевыми направлениями обсуждений станут:
·       Онкогинекология;
·       Онкодерматология;
·       Онкоурология;
·       Опухоли головы и шеи;
·       Паллиативная медицина;
·       Онкомаммология;
·       Современные технологии лучевой терапии;
·       Колоректальный рак;
·       Радионуклидная терапия;
·       Терапия сопровождения в лучевой терапии.
Школа дает врачам уникальную возможность напрямую общаться с ведущими научными специалистами страны. Она носит междисциплинарный характер, объединяет всех специалистов в сфере онкологии и радиологии.
Участие в мероприятии полностью бесплатное. Трансляция будет осуществляться на сайте https://clck.ru/TZpa8  в личном кабинете (необходима предварительная регистрация).
Подана заявка на аккредитацию в комиссию НМО.
Больше информации о проекте: https://clck.ru/TZpa8
Контакты:
Технический секретариат
Корчагина Валентина
+7(909)634-13-55support@radioonco.ru

Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас