Вы используете устаревший браузер. Для более быстрого и безопасного просмотра веб-страниц обновите приложение бесплатно сегодня.
Академик РАН АНДРЕЙ КАПРИН
ADKaprin

Новости

27 Июля 2022

В МИЦ «Известия» анонсируют V Международный форум онкологии и радиотерапии ForLife.

29 июля в 12:00 в пресс-центре МИЦ «Известия»состоится пресс-конференция, посвященная проведению V Юбилейного международного форума онкологии и радиотерапии ForLife, одного из крупнейших научно -практических мероприятий в онкологии.

О программе форума, формате проведения и основных спикерах расскажет:

- Андрей Каприн, академик РАН и РАО, главный внештатный специалист онколог Минздрава России, генеральный директор НМИЦ радиологии Минздрава России, президент Ассоциации онкологов России

V Юбилейный международный форум онкологии и радиотерапии ForLife пройдет в Москве с 19 по 23 сентября 2022 года. К участию приглашены ведущие специалисты онкологи России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Аккредитация для личного участия:в пресс-центр Известий необходимо на почту прислать ФИО, серию и номера паспортов съёмочной группы в срок до 18.00 28 июля 2022 г.

Аккредитация для подключения ОНЛАЙН:представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации в срок до 18.00 28 июля 2022 г.

Для этого необходимо прислать на почту ФИО, название СМИ и мобильный номер, привязанный к установленному приложению Telegram.

Желающие могут прислать свои вопросы заранее на почту пресс-службы НМИЦ радиологии Минздрава России. Контактное лицо: Елена Цебегеева.8 905 545 49 30,e-mail:etsebegeeva@gmail.com

Трансляция будет доступна на сайте iz.ru,по ссылке:https://iz.ru/video/stream/1

Аккредитация СМИ:press-center@iz.ruтел.(495) 937-61-70доб.4805

Контактный телефон пресс-службы НМИЦ радиологии Минздрава России:

Вход для представителей СМИ по предварительной аккредитации по предъявлению паспорта или пресс-карты.

Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д.1, к.57, с.3, 2-й этаж.


Возврат к списку

Полезные ресурсы

объясняем.рф Достоверно и наглядно о том, что важно прямо сейчас